skidka petunii

novogodnyaja rasprodazha

rasprodazha 2017

uborka snega

Компания ТК «Дом и Сад» осуществляет доставку саженцев, семян и другого товара в регионы.

Для заказа вам необходимо заполнить нижеприведенную форму:

Форма заказа для физических лиц

ВНИМАНИЕ! Перед заказом товара настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями заказа и доставки в регионы, представленными ниже.

Заказы принимаются только на саженцы в комах и в контейнерах!

Заказы не принимаются на саженцы с открытой корневой системой (ОКС) в связи с очень ограниченным периодом их хранения при плюсовой температуре.

Условия заказа и доставки товара в регионы.

1. ТК "Дом и Сад" отправляет любой товар, который есть в ассортименте магазина.

2. Мы работаем по 100% предоплате!!! (кроме заказов, описанных в п.3 )

3. Отправка заказов, состоящих только из семян растений или «неживого» товара, может осуществляться наложенным платежом, если сумма заказа не превышает 2000 руб. Если сумма заказа более 2000 руб., то заказ отправляется после 100% предоплаты товара.

4. Минимальная сумма заказа составляет:

• для семян - 1000 руб.;
  • для саженцев - 3000 руб.

5. Выполняем отправку товара только после получения 100% предоплаты на наш счет.

6. Отправку осуществляем почтой России и транспортными компаниями.

7. Стоимость пересылки от Новокузнецка до Вашего населенного пункта оплачивается Вами дополнительно при получении заказа. Сумму доставки Почтой России вы можете расчитать самостоятельно на официальном сайте Почты России или по ссылке.

8. Претензии принимаются только в письменном виде в течение трех рабочих дней с момента получения посылки при наличии копии или оригинала описи вложения на полученную посылку и акта отделения связи или транспортной компании.

9. Отправка заявки на заказ в наш адрес означает, что Вы ознакомились с условиями пересылки и с ними согласны.

ВНИМАНИЕ!    Отправка "живого товара" (саженцы, рассада, луковичные и корневищные растения, семенной картофель, лук севок, чеснок озимый) производится только при стойкой плюсовой температуре (дневной и ночной), чтобы растения не замерзли и при условии 100% предоплаты.

Как купить саженцы, семена и другие товары в Садовом центре с доставкой в другие регионы

Для заказа необходимо выбрать понравившийся товар и заполнить форму для заказа.

Получение подтверждения

Ваш заказ после оформления поступает на проверку и обработку. В случае, если заказанные товары есть в наличии, Вам будет выслан счет на оплату.

Если же выбранной вами позиции нет в наличии, мы предложим Вам альтернативный срок исполнения, либо замену подходящим сортом.

С момента подтверждения заказа до момента его оплаты Вы можете редактировать наименования и количество заказанных позиций.

Предоплата

В связи со специфичностью товара саженцы отправляются только по предоплате. Товар живой и может сохраняться в дороге около 4-5 недель.

При отправке посылки наложенным платежом существует риск отказа от посылки. Отправленные обратно саженцы возвращаются уже непригодными для дальнейшего хранения или реализации, т.к. находятся в пути и на неприспособленном складе почты более 5 недель.

Оплата заказа осуществляется банковским переводом на наш расчетный счет.

После произведенной оплаты, сообщите об этом, написав письмо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., во избежание возникновения недоразумений.

После получения оплаты по заказу на указанную вами электронную почту поступит уведомление о принятой оплате.

Доставка

ТК "Дом и Сад" отправляет заказы почтой России или Транспортными компаниями в зависимости от места доставки заказа и ваших пожеланий.

После того, как ваш заказ будет отправлен любым из выбранных вами способов, вам будет отправлено на электронную почту уведомление об отправке заказа.

Точную сумму доставки от Новокузнецка до вашего населенного пункта вы можете узнать на почте или в транспортной компании в своем городе.

Сроки отправки заказов

♦ Отправка заказов с семенами: по факту зачисления оплаты либо согласования наложенного платежа.

♦ Отправка луковиц и корневищ цветов, саженцев земляники, роз, цветов, лука севка, картофеля семенного: середина - конец апреля (при стойкой плюсовой температуре (ночной и дневной), чтобы растения не замерзли).

♦ Отправка саженцев деревьев и кустарников (ЗКС) - с середины апреля и весь сезон.

♦ Отправка «неживого» товара: по факту зачисления оплаты либо согласования наложенного платежа.

Получение заказа

По нашим данным работники почты не всегда своевременно доставляют уведомления о пришедшей посылке, поэтому не дожидайтесь сообщений от почты, а сами контролируйте местоположение вашей посылки по сообщенному вам идентификатору.